NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

пятница, 18 апреля 2014 г.

Почему Акшай обрызгал шампанским Лизу Хейдон ?

Изображение
Вчера на съёмках "Shaukeen" Акшай всех потряс, когда обрызгал шампанским с головы до ног Лизу Хейдон ,она была шокирована. 

Лиза, одетая в короткое розовое платье, вопросительно посмотрела на него, но Акшай не собирался прекращать обрызгивать её шампанским. У актрисы не было другого выбора, как бежать обратно в свой фургон и переодеть платье.Съёмки остановили на 90 минут потому,что Лизе нужно было заново сделать перечёску и макияж. 

Инцидент произошёл в студии Film City на съёмках песни к фильму "Shaukeen" с настоящим шампанским. Когда связались с постановщиком клипа Ахмедом Кханом, тот признал что идея облить Лизу шампанским принадлежало ему,а не Акшаю.

"Я сказал Акшаю как следует хорошо взболтать бутылку шампанского и обрызгать Лизу,но мы держали её в наведении,потому что я хотел захватить настоящий шок на её лице. Всё получилось как было задумано и эти кадры будут использованы в фильме."
И как Акшай объяснил свои действия раздражённой Лизе? на это Ахмед ответил:"Он сказал,что это я ему предложил". 

В этом фильме Лиза играет подругу Акшая, Анупам Кхер, Анну Капур и Пияуш Мишра -играют трёх богатых стариков которые хотят завоевать сердце молодой танцовщицы которую играет Лиза. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий