NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

среда, 9 апреля 2014 г.

Red Chillies Entertainment SRK будет расширятся

Изображение
Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана является одним из больших производственных домов в отрасли. Производственный дом, который продюсирует практически все фильмы SRK, а также представляет VFX другим домам, готовится увеличить свои услуги. Red Chillies находится на расширении и планирует стать крупной студией, которая станет производить несколько фильмов круглогодично.

Сосредоточив внимание на романтическо-комедийном жанре, Red Chillies стане продвигать новые таланты, а также заниматься несколькими другими фильмами, кроме проектов SRK. По сообщениям, производственный дом начал нанимать кандидатов на важные посты в компании.

На самом деле, мы слышали, что Red Chillies недавно нанял Гаурава Верма на должность главного директора по доходам. Он ранее работал с Disney UTV в качестве исполнительного директора. Также Маниш Харипрасад, бывший креативный директор UTV, теперь займет такую же должность в Red Chillies.

Желаем Шахрукх Кхану удачи в расширении Red Chillies Entertainment и надеемся увидеть хорошие фильмы в ближайшее время его собственного производства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий