NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

среда, 9 апреля 2014 г.

Приянка Чопра получила сюрприз от мамы

Изображение
Приянка Чопра была приятно удивлена несколько дней назад. Ее мама, Мадху Чопра, и ее тетя навестили ее в Манали, где она снималась для Мэри Ком.

Источник сообщает: "Приянка была очень рада увидеть свою маму и тетю на съемках фильма. После смерти ее отца, ее мама была ее эмоциональным якорем. Каждый раз, во время съемок для трудного проекта, ее мама находится рядом, чтобы морально поддержать Приянку. Обе леди сопровождали Приянку на следующее место съемок, которые будут проходить в Дарамсале через несколько дней".

Посвященное лицо также говорит нам, что другая причина, почему мама Приянки приехала, чтобы встретиться с ней в горном городке, состояла в том, что это было любимое место отдыха ее отца, покойного доктора Ашока Чопры. "Приянка и ее семья провели много отпусков там в прошлом. Когда ее мама и тетя приехали в Манали, они провели весь вечер, вспоминая старые добрые времена. Приянка всегда была очень близка со своим отцом", - добавляет источник.

Приянка осталась недоступной для комментариев, но ее представитель подтвердил новость, сказав: "Да, мать и тетя Приянки присоединились к ней в Манали, поскольку этот месяц у нее переполнен наперед"

Комментариев нет:

Отправить комментарий