NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

среда, 9 апреля 2014 г.

Остросюжетная история любви солдата и боксерши.

Изображение
Учитывая тот факт, что фильм «Holiday — A Soldier Is Never Off Duty» уже в четвертый раз показывает пару Акшай Кумара и Сонакши Синха, режиссер А. Р. Муругаддосс решил, что будет не сложно добавить новизны в их дуэт. Герой, играет военного капитана, а его экранная партнерша является боксершей, и это добавляет интригу этому остросюжетному любовному роману, который представляет компания «Reliance Entertainment».

Говорит источник, «Их роман будет совершенно иными, чем они делали раньше». Чтобы получить право на эту роль, Сонакши не только потеряла восемь лишних килограммов, но и прошла обучение - для возможности правильно стоять и двигаться - быть женщиной-боксершей.

Кстати, это первый раз, она играет такой прозападный и смелый характер. Источник добавляет, «Роман начинается с того момента, когда Акшай видит ее боксирующей, и это также добавляет новизны их экранной паре».

Продюсер Випул Шах говорит: «Муругаддосс, как известно, создает уникальные истории любви. В этом триллере также, романтика между Акшаем и Сонакши находит свое определенное место».

Фильм «Holiday — A Soldier Is Never Off Duty» продюсируется компаниями «Hari Om Entertainment» и «Sunshine Pictures Pvt. Ltd.», выход фильма в прокат 6 июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий