NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

понедельник, 9 июня 2014 г.

Шахрукх и Джухи празднуют победу KKR на "Eden Gardens"

Изображение
Крикет и политика, объединенные на масштабной церемонии в вторник, получили королевский прием от чемпионов "Kolkata Knight Riders" крикетной лиги "2014 Indian Premier League" и владельцев команды Шахрукх Кхана и Джухи Чавла на стадионе "Eden Gardens".

Зеленое поле "Eden Gardens" было в фиолетовых красках, поскольку почти 30,000 болельщиков ждали и приветствовали команду "Kolkata Knight Riders", как победителей лиги "2014 Indian Premier League". 

Труппа дхаакис (барабанщиков) и танцоров добавила веселья на арене стадиона. Болельщики, одетые в форму KKR танцевали под ритм барабанов и размахивали флагами и флаерами.

Звезды бенгальского кино, популярная бенгальская рок - группа "Bhoomi" во главе с солистом Соумитрой Рой - задавали праздничное настроение на сцене стадиона, встречая крикетную команду и ее владельцев. 

Изображение

Часовая программа - совместно организованное мероприятие правительством штата, Калькутской полицией, Калькутской Муниципальной Корпорацией и Ассоциацией Крикета Бенгалии (Cricket Association of Bengal - CAB). Это мероприятие посетили множество государственных министров, бывшие игроки в крикет и другие представители спорта, культуры этого штата.

Подносы, заполненные манго сорта Альфонсо, позже были переданы игрокам и владельцам команды. Золотые кольца и известная бенгальская сладость "сандеш" (творожный десерт) также прилагались.

Комментариев нет:

Отправить комментарий