NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

суббота, 21 июня 2014 г.

Салман не будет сниматься в фильмах с социальным посылом

Изображение
Провал самого последнего фильма с участием Салмана Кхана "Jai Ho" заставил звезду больше никогда не рисковать и не сниматься в фильмах, которые несут в себе некий социальный посыл. 

Источник близкий к Салману говорит: "Он сыт нравоучительными фильмами. Когда он снимался в "Jai Ho", Салман считал, что он делает что - то, что сможет реконструировать индийское кино. Вы видите, что Салман носит вполне оправданный титул - национального героя. Он думает, что если он что - то сообщит свои фанатам, то они послушают его. Осознание того, что это - не приемлемо для его фанатов, Салмана очень расстроился."

Предположительно, он сообщил своим близким друзьям, что все его предстоящие фильмы должны быть ориентированы только на развлечение.

Говорит друг Салмана: "Он теперь шутит, что если он захочет донести какую - то мысль, он скорей напишет сообщение, чем сделает об этом фильм. Или разместил свой посыл в Твиттере."

Следующий фильм Салмана полностью лишен любых планов как - нибудь изменить мир.

"Салман и я - ставим перед собой только одну цель. Аудитория должна хорошо провести время, смотря фильм, " - говорит режиссер фильма "Kick" Саджид Надиадвала.

Очевидно, когда старый друг Салмана - Сурадж Барджатия Салмана сообщил, что фильм, который они вместе делают - очень сильный и основан на семейных связях, Салман сказал ему, чтобы он держал это сообщение вне его досягаемости.

Говорит друг Салмана: "Независимо от того, какие цифры называют продюсеры фильма, Салман знает, что "Jai Ho" - ужасно прошел в прокате. Он думает, что его друг Аамир Кхан - именно то звезда, которая хорошо рассказывает о социальных проблемах."

Комментариев нет:

Отправить комментарий