NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

четверг, 1 мая 2014 г.

Что случилось, когда Карина поприветствовала Шахида на "IIFA" !

Изображение
То, что Карину Капур и Шахида Капура связывали продолжительные отношения - известный факт. Однако, их разрыв стал спорной темой, с которой они достойным образом справились. Хотя они, предположительно, и не расстались лучшими друзьями и очевидно мало общались после этого разрыва. Карина и Шахид всегда желали друг другу самого наилучшего, по крайней мере на публику и в средствах массовой информации. Это - возможно были именно те отношения, которые спасли) день, когда им пришлось столкнуться лицом к лицу на недавней церемонии награждения.

Шахид Капур был ведущим церемонии "IIFA Awards 2014", которая недавно прошла в Тампа, Флорида. Карина Капур и ее муж Саиф Али Кхан - также были часть этой церемонии. Так, в течение вечера, Карина и Саиф выходили на сцену, чтобы представить номинантов и вручить награды. Ведущие Шахид и Фархан - были на сцене, делая объявления. Как только на сцене появилась Бебо, она обратилась к Фархану и Шахиду. Она сказала: "Привет, как дела?" Немного ошеломленный, Шахид сумел пробормотать: "Прекрасно, спасибо тебе, Карина." Все это время, Саиф спокойно улыбался и продолжал наблюдать за своей великолепной женой.

Однако, следующий комментарий Шахида - стал глазурью на торте, который сделал ситуацию в целом намного легче и слаще.Он обратился к Фархану и сказал: "Она мне сказала "Привет" ?

Ну, эта уверенная пара заслуживает аплодисментов за свое поведение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий