NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

четверг, 15 мая 2014 г.

С Днем Рождения, Мадхури!!!

Изображение
Мадхури Дикшит, диве танца Болливуда, исполнилось 47 лет, она стала на год мудрее. После хороших двух десятилетий после ее дебюта, Мадхури Дикшит Нене по-прежнему все еще популярная кинозвезда Б-города. Актриса, которая имеет «улыбку на миллион $», активно распространяет свою первую любовь «Танец», снимается в ориентированных на женщин фильмах, а также набирает большую популярность как судья реалити-шоу.

Изображение

В отличие от большинства суперзвезд, Мадхури связала себя узами брака не с человеком из киноиндустрии, а врачом, д-ром Ш.Нене в 1999 году. Сейчас она аппетитная мама с двумя очаровательными мальчиками Арином и Райаном. Мадхури также решила распространить свои знания удивительного танца, когда открыла интернет-класс танца, обучая многих начинающих танцоров.

Актриса поднялась к славе со своим исполнением в фильме Tezaab'. После этого, она представила серию хитов, таких как "Ram Lakhan", "Parinda", "Dil", "Saajan", "Beta", "Khalnayak" и "Hum Aapke Hain Koun..!" Мадхури создала магию в таких картинах как "Dil to Paagal Hain" и "Devdas". После этого, актриса взяла тайм-аут, чтобы воспитать своих детей и заботиться о семье. Она вернулась на экраны с 'Aaja Nachle', который получил одобрение критиков. Ее второе пришествие на экраны произошло совсем недавно с "Gulaab Gang" вместе с ее современницей Джухи Чавла. Обе дамы к большому волнению поклонников, справились с этим на «отлично».

Говорят, что когда Мадхури танцует, кажется, что она летает, так как ее ноги редко касаются земли. Ее движения совпадают с ее выражением лица и глаз, и это первое, что мы видим в ее танцах. Мы желаем примадонне всего замечательного в ее день рождения и оставляем вас с некоторыми ее волшебными танцевальными номерами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий