NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

суббота, 3 мая 2014 г.

Любимый трюк Акшая в фильме "Holiday"

Изображение
Спустя 8 месяцев после выхода фильма "Босс",Акшай возвращается с фильмом Випула Шаха - Holiday.Также с этим фильмом возвращается в хинди кинопромышленность режиссёр А.Р.Муругадосс .Фильм как говорят с высокоуровневыми трюками, Випул пригласил из Англии одного из лучших постановщиков трюков в мире - Грега Пауэлла.

Учитывая сочетание таких профессионалов как А.Р.Муругадосс,Акшай Кумар,Випул Шах и Грег Пауэлл мы будем наблюдать трюки которые никогда прежде не видели. 
Акшай говорит: "Один из моих любимых трюков- пистолетный бой, который мы снимали в старых заброшенных кухнях. Там нет фантазии и обмана или даже каких-то спецэффектов. Только я и бойцы участвовали в этом рукопашном бою в замкнутом пространстве". 

Акшай продолжает:"Я никогда не снимался в таких боевых сценах. Так что, возможно, они и не сразят вас наповал, но они никогда и не были предназначены для этого. Это сделано только, чтобы заставить вас воскликнуть "вау" и в том, чтобы, они работали достаточно долго. Снимаю шляпу перед командой каскадеров". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий