NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

среда, 7 мая 2014 г.

Адитья Рой Капур делает матери дорогой подарок

Изображение
Если бы не его мать, то Адитья Рой Капур никогда бы не снялся в "Yeh Jawaani Hai Deewani" (YJHD). Знаете ли вы, что, в действительности, это его мама захотела, чтобы он снялся в YJHD. И в результате, актер "Aashiqui 2" недавно получил награду кинопремии IIFA за лучшую роль второго плана. 

Поэтому, в знак благодарности, Адитья решил сделать маме очень дорогой подарок. Адитья, который очень привязан к матери, всегда поддерживает связь с ней. Говорят, что актер после церемонии награждения во Флориде взял тайм-аут и ночью отправился искать подарок для матери. 

Согласно источникам IndiaGlitz, Адитья хотел, чтобы его победа стала памятной для матери и в знак благодарности он купил ей дорогие часы "Omega". Как говорится - "время дорого". А что может быть лучше, чем дорогостоящие часы... 

Очень немногие люди знают, что мать Адитьи была известной моделью. И хотя Адитья - самостоятельный человек, но он живет недалеко от своей матери. 

В прошлом году у Адитьи было два хита "Aashiqui 2" и "YJHD". Эти два фильма были не только успешны в коммерческом плане, но они выделили актера среди его современников, ну и кроме того, он получил за них много похвальных отзывов. Вскоре он будет замечен в паре с Паринити Чопра в фильме "Daawat-E-Ishq". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий