NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

вторник, 18 мая 2010 г.

БХАГЬЯШРИ


Рост 1.57 м
Дата рождения: 23 февраля 1969 года
• рыбы •
Место рождения Maharashtra, India
Муж - актер-продюсер Хималай Дасани (с 1990года)
Карьера: актриса, продюсер, сценарист, режиссер.



11 комментариев:

  1. Я очарован Вами с детства, Бхагьяшри.
    Каждый парень имеет 7 видов счастья. Одна из них это его красивая девушка или жена. Вашему мужу очень повезло. Вы воплощение чистоты, наивности и преданности

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво написали.
    Думаю, каждый парень хочет в своей девушке "воплощение чистоты, наивности и преданности ", только к сожалению, не каждый оценит.
    О семи видов счастья парня не слышала еще, интересно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Радха, не перевелись еще на белом свете благородные мужчины, может быть я к ним не отношусь. Но свою жену я очень ценю, что от этого получаю от нее взаимность. Что касается семи видов счастья, это: удача, искусное ремесло, преданный друг,богатство и достаток, красивая жена, дети, лучший конь,

      Удалить
  3. Не спорю, что благородные есть, и думаю что Вы относитесь к ним. Просто есть и совсем другие, не оценят сколько добра не делай, сколько не прощай, не терпи, не отдавай... Мир большой, людей много, все разные. Это большое счастье иметь рядом надежного человека, жить с ним в взаимной любви, верности и правде.
    В индийских фильмах много историй любви и жизни, но реальная жизнь у человека может сложится так, что ни у одного автора не хватит фантазии придумать такое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Радха, наша с вами беседа превращается в хороший диспут. Мне приятно с Вами общаться. Да мир и реальные отношение суровы, согласен. Однако, его суть состоит из борьбы добра и зла, словно Рам и Лакшман боряться против Раавана. Я считаю, что главное влияние на окружающих оказывает наш внутренний позитив. Советы давать я не буду, потому что, их может давать каждый. Но совершенства каждый должен постичь сам - каждый строит собственную модель отношений с близкими, и поэтому конкретная модель к другому случаю не подходит. Просто если хотите делать добро не ждите ответа, это как благотворительность, а не бизнес. Хотите делайте, не хотите не делайте. Просто определите, что у вас есть желание делать добро.
      Индийские фильмы это отдушина, мир иллюзий и фантазий-согаситесь нам иногда хочется фантазии и иллюзорности.

      Удалить
    2. Здравствуйте Радха, я вам написал ответ но почему-то удалилось, наше общение превращается в хороший диспут.Мне нравится с Вами общаться.Да, вы правы есть множество людей, которые не понимают или не хотят понимать. Просто добро делать всегда приятно, а еще я считаю, что наш внутренний позитив способен повлиять на таких людей.
      Индийские фильмы это просто отдушина, там фантазии и иллюзии льются через край льются. В этом даже сами индийцы признаются. Просто, иногда, нам хочется почерпнуть немножко из этой чаши.
      А реальная жизнь была и есть всегда борьба добра и зла, словно Рам и Лакшман против Раавана.

      Удалить
  4. Ваши сообщения почему то были в спаме. Согласна с Вами. С вами интересно пообщаться о жизни. Конечно, здесь душу не выложишь на показ. Но, я вижу что Вы бы могли многое объяснить человеку о жизни, особенно тому, кто запутался, кому трудно. Вы человек понимающий. Интересно от куда вы родом.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, уважаемая Радха! Примного прошу простить меня за столь поздний ответ. Я родом из Таджикистана, таджик, мне 38 лет и я женат. У меня 4-ро детей. По-профессии я юрист, по вероисповеданию - мусульманин. Проживаю почти 10 лет в России, гражданство у меня российское. В данный момент работаю переводчиком с узбекского и таджикского языков.
    Человек постигает определенных знаний о жизни в общении. Я буду весьма рад, если кому-то, хоть чем-то помогу. Не хочу показаться перед Вами болтуном, однако жаль, что наши желания не всегда могут совпадать с нашими возможностями. Просто хочу сказать, что некоторым жизненным случаям, может быть не смогу дать верный ответ. До встречи в следующем письме.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, уважаемый Зафар. Вы искренний и открытый человек. У нас действительно получается общение здесь и, может не совсем по теме.
    Знаете, много людей желают хорошего, но не могут достичь, а некоторые, почему то, получают просто так и не ценят, отказываются, выбирают плохой путь... Людей и их желания не понять. Кто то примет человека со всеми его недостатками, а кто то попользуется хорошим, потопчет и пойдет дальше... Или это время такое, или люди, или мир...

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Радха, возможно Вы сегодня найдете развязку в причинно-следственных связях отношений между женщиной и мужчиной. От того мы-мужчины себя ведем, такой ответ получаем. Все женщины мира - это цветы, а мы мужчины - это садовники. Если мы себя ведем по-свински, то и получаем отдачу по-свински. Женщина она такое нежное желанное существо в изначальном виде. Мы наплюем ей в душу, а потом ждем от нее чего-то низьменого. Обманутая в мечтах, надеждах и любви она превращается в нечто, которое вообще непохоже,что было в изначальном виде. Я прохожу по улицам нашего города и часто замечаю женщин бомжеватого вида, курящую, пьющую, произносящую нецензурные выражения. Как это случилось? А случилось это от того, как мы, мужчины повели с ней. Женщина она слабый пол, нуждается в защите, в хороших словах, искренних отношениях. Это как побочный эффект, в наших отношениях.
    Я прикланяюсь перед каждой женщиной в каком качестве она ни была; будь то мать, которая родила, воспитала и выростила меня таким мужчиной, будь то сестра у которой я узнал как надо строить отношения с женщиной, или же жена, с которой я познал счастье и почувствовал себя настоящим мужчиной, или же дочь, которую я обожаю и лилею. Весь мир и люди в нем должны окутать друг-друга заботой и любовью, что этого очень часто не происходит. Итогом своих высказываний хочу пояснить, общество как заразившийся болезнью организм или самовозродиться путем борьбы, не путем борьбы с оружием, а путем интеллектуальной (как ни как, мы же люди)борьбы и очиститься хотя бы на 70% или же как исчерпавшее все источники возобновления погибнет.

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво и правдиво Вы говорите, уважаемый Зафар.
    К сожалению, не могу здесь в блоге при всех рассказать...
    Да, людей меняют люди, жизнь, боль, женщины меняются из за мужчин, мужчины за женщин...
    Много есть людей в облике человека, но этого не достаточно что бы иметь звания "человек". Боюсь, что не очистятся, не изменятся, сами не хотят, хоть умирай за них.

    ОтветитьУдалить