NAMASTE!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ИНДИЮ!
ЭТОТ БЛОГ О ИНДИИ, ЕЕ АКТЕРАХ, АКТРИСАХ, ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ, ПРАЗДНИКИ ИНДИИ, ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

суббота, 5 апреля 2014 г.

Самые желанные холостяки Болливуда.

Изображение
В то время, как многие красавчики "осели", в индустрии осталось полно одиноких мужчин, у которых есть всё, чтобы заставить дам поволноваться - внешность и талант, состояние и очарование. Давайте посмотрим на некоторых из них.

Салман Кхан. Абсолютный мачо, один из самых больших звёзд Болливуда. У него имеется не только огромное количество поклонников, но и большое сердце, крепкие мускулы - и всё это делает его одним из самых "горячих" мужчин Болливуда.

Ранбир Капур. Этот парень не просто родом из одной из самых влиятельных киношных семей, но он ещё и талантлив. Его мальчишеская внешность и милое очарование заставляют девушек падать в обморок. Он прошёл немалый путь, чтобы получить нишу для себя в индустрии и девушки, конечно же, не против его имиджа Казановы.

Ранвир Сингх. Считается одним из самых желаемых мужчин Болливуда. Ранвир весел, сексуален и стилен. После его роли в "Рам Лила", многие девушки захотели стать его Лилой.

Шахид Капур. У этого парня есть то, что нравится девушкам - умение танцевать. Убийственная улыбка и сексуальные движения делают его любимцем среди остальных. Ещё нельзя отрицать то, что ему не стоит жаловаться на внешность шоколадного мальчика.

Варун Дхаван. Этот парень молод и несомненно весел. Да, в его запасе пока только два фильма, но он уже доказал, что может быть серьёзным актёром.

Сидхарт Мальхотра. Имеет поразительные точённые черты, он завоевал сердца своим талантом и внешностью. Нам мало известно о его личной жизни, но мы уверены, что девушки будут не особо рады, если он женится.

Адитья Рой Капур. Может быть немного застенчивым на интервью, но на экране актёр в нём берёт верх. Вместо того, чтобы кичиться своими киношными корнями и славой, приземлённого актёра часто замечают разъезжающего по городу на своём мотоцикле. Что ж, девушкам нравится простота!

Арджун Капур. Его широкая заразительная улыбка и лёгкое очарование заставляют многих девушек вздыхать. Несмотря на то, что он новичок в Болливуде, он успел себя показать во всей красе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий